
65 694,82 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «GUARD 150E воздушная завеса с электрическим нагревом 6,5-11 кВт Sonniger, Польша»
GUARD 150E – это сочетание современного дизайна, сильных технических параметров и регулировки диапазона работы устройства. Воздушно-тепловая завеса GUARD 150E является синонимом современности, высокого качества и передовых технологий.
Завеса GUARD 150E предназначена для эксплуатации в помещениях, для защиты дверных проёмов и ворот от проникновения холодного наружного воздуха внутрь здания, путём создания струйной воздушной преграды.
Завеса имеет электрический источник тепла и рассчитана для работы, как в периодическом, так и в непрерывном режиме. А также при относительно редком открывании ворот может использоваться как дополнительный источник тепла в помещениях.
Завесы не предназначены для защиты проемов в автомойках!!!
В зимнее время завесы предназначены для снижения тепловых потерь в помещениях путем создания направленного воздушного потока, препятствующего проникновению внутрь помещения холодного воздуха. В летнее время они могут работать как воздушные завесы без подключения теплоносителя, предохраняя от проникновения внутрь помещения теплого наружного воздуха и пыли.
Воздушная завеса GUARD 150E предназначена для снижения потерь тепла в средних и крупных объектах (при необходимой высоте монтажа до 4 м, в частности таких как:
Температура окружающего воздуха в помещении должна быть в пределах +1….+40 °С.
Относительная влажность при температуре +25 °С, не более 80% .
Требования к воздуху внутри помещения, в котором эксплуатируется завеса:
GUARD 150E - воздушные завесы oснащены современными и безопасными электронагревателями типа PTC.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | SONNIGER |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Расход воздуха | 3600 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4000 мм |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1554 мм |
| Длина | 368 мм |
| Высота | 255 мм |