
2 808,80 ₴
TR-110L Panel COMFORT — это универсальных трехступенчатый настенный регулятор со встроенным термостатом. Его можно использовать как для тепловентиляторов Heater, так и для тепловых воздушных завес Sonniger.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | SONNIGER |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Периодического действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Режим охлаждения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Высота | 140 мм |