

5 461,52 ₴
Электропривод R.A. (Lufberg) DA03S220 с обратной пружиной, для управления воздушной заслонкой в системе вентиляции и кондиционирования воздуха. Данный тип привода разработан для заслонок малых и средних размеров.
Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки с помощью универсального хомута, с фиксатором, что предотвращает проворачивание корпуса.
Особенности привода DA03S220 R.A. (Lufberg)
• Вертящий момент: 2,5Нм
• Площадь заслонки: 0,5м2
• Напряжение питания: 220В
• Управление: открытое / закрытое
• Диаметр круглого штока: от 6 мм до 12 мм
• Квадратный шток: от 5 x 5мм до 8 x 8мм
Размеры электропривода R.A. (Lufberg) DA03S220

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2.5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС 220В |
| Управление | 2 позиционное |
| Время открытия | 75 с пружина 20 с |
| Площадь воздушной заслонки | 0.5 м.кв. |
| Крутящий момента | 2.5 Нм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |