

76 982,05 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Преобразователь частоты 15,0 кВт; 400В Danfoss, VLT Micro Drive FC-51 132F0059»
Преобразователь частоты серии VLT Micro Drive FC-51 мощностью 15,0 кВт и напряжением 400 В, отлично подходят для управления вентиляцией, насосами, технологическими процессами...
Уменьшение занимаемого пространства за счет монтажа «стенка к стенке»
Компактный дизайн в виде книги позволяет устанавливать приводы вплотную друг к другу без снижения характеристик.
Данный преобразователь имеет встроенный фильтр высоко частотных помех:
Помехи в области радиочастот от кабеля двигателя ограничиваются встроенным фильтром ВЧ-помех, чем обеспечивается работа с кабелем длиной до 15 м (экранированным) и до 50 м (не экранированным) с выполнением европейских норм.
Встроенная функция торможения:
С помощью встроенных функций торможения постоянным и переменным током VLT® Micro Drive может трансформировать кинетическую энергию нагрузки в энергию торможения для снижения скорости двигателя. Тормозной транзистор встраивается в модели от 1,5 кВт и выше.
Минимальное проникновение пыли
VLT® Micro Drive разработан таким образом, чтобы исключить прохождение принудительного воздушного потока через электронные компоненты. Печатные платы хорошо защищены внутри привода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 292 мм |
| Производитель | Danfoss |
| Мощность | 15 кВт |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Максимальный ток | 31 А |
| Количество фаз | 3 |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Номинальная мощность | 15000 |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Частота |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальный ток | 31 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.0 |
| Ширина | 125.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Световая, экран |
| Цвет светодиода | красный, жёлтый, зелёный |