28 556,18 ₴
Отправка с 29 мая 2026Вентилятор крышный VSV 250-2S L1 производства Литовского завода Salda, предназначены для вытяжки воздуха с помещения. Данный вентилятор не предназначен для транспортировки загрязнённого воздуха, агрессивных и взрывоопасных газов.
Крыльчатка вентилятора VSV 250-2S L1: с загнутыми назад лопатками, сделанными из пластика
Двигатель: наружный ротор, прямая передача, встроенная защита мотора термоконтакты, не требующие ухода подшипники с длительным сроком службы.
Корпус крышного вентилятора: оцинкованная жесть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1350 куб. м/час |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.185 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Размеры | |
| Ширина | 415.0 |
| Высота | 275.0 |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 1350 |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Цвет | оцинковка |
| Способ установки | крышный |