

11 183,20 ₴
Отправка с 29 мая 2026Крышный вентилятор VSA 190 S 3.0 производства Литовского завода Salda, предназначены для вытяжки воздуха с помещения. Данный вентилятор не предназначен для транспортировки загрязнённого воздуха, агрессивных и взрывоопасных газов.
Крыльчатка вентилятора VSA 190 S 3.0: с загнутыми назад лопатками.
Двигатель: наружный ротор, встроенная защита мотора термоконтакты, не требующие ухода подшипники с длительным сроком службы.
Корпус крышного вентилятора: окрашенный в RAL 9005
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 44 кВт |
| Вес | 4.4 кг |
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 332 |
| Способ установки | крышный |
| Скорость вращения | 1962 об/мин |
| Размеры | |
| Глубина | 305 мм |