46 605,35 ₴
Водяной воздухонагреватель AVS 400 производства Salda. Поверхность теплообменника изготовлена из алюминиевых пластин и проходящих через них медных трубок. Расположение трубок шахматное. Корпус выполнен из оцинкованного листа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 1800 куб. м/час |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Мощность | 29 кВт |
| Вид энергоносителя | Вода |
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Количество рядов труб в калорифере | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 514 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Длина | 367 мм |
| Подключение теплоносителя | 3/4" |