28 868,27 ₴
Водяной воздухонагреватель AVS 250 производства Salda. Поверхность теплообменника изготовлена из алюминиевых пластин и проходящих через них медных трубок. Расположение трубок шахматное. Корпус выполнен из оцинкованного листа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 710 куб. м/час |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Мощность | 11.72 кВт |
| Вид энергоносителя | Вода |
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Количество рядов труб в калорифере | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Длина | 342 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |