23 302,67 ₴
Водяной воздухонагреватель AVS 200 производства Salda. Поверхность теплообменника изготовлена из алюминиевых пластин и проходящих через них медных трубок. Расположение трубок шахматное. Корпус выполнен из оцинкованного листа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 455 куб. м/час |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Мощность | 8.54 кВт |
| Вид энергоносителя | Вода |
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Количество рядов труб в калорифере | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Длина | 304 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |