23 042,60 ₴
Водяной воздухонагреватель SVS 400x200-2 производства Salda в двухрядном исполнении. Поверхность теплообменника изготовлена из алюминиевых пластин и проходящих через них медных трубок. Расположение трубок шахматное. Корпус выполнен из оцинкованного листа. Максимально допустимая температура воды, используемая в качестве теплоносителя, не должна превышать 170°С, а максимально допустимое давление 1,5 МПа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 1300 куб. м/час |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная температура теплоносителя | 170 град. |
| Мощность | 11.8 кВт |
| Вид энергоносителя | Вода |
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Количество рядов труб в калорифере | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Подключение теплоносителя | 3/4" |