87 697,12 ₴
Водяной воздухонагреватель SVS 800x500-4 производства Salda в четырёхрядном исполнении. Поверхность теплообменника изготовлена из алюминиевых пластин и проходящих через них медных трубок. Расположение трубок шахматное. Корпус выполнен из оцинкованного листа. Максимально допустимая температура воды, используемая в качестве теплоносителя, не должна превышать 170°С, а максимально допустимое давление 1,5 МПа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 7800 куб. м/час |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная температура теплоносителя | 170 град. |
| Мощность | 113 кВт |
| Вид энергоносителя | Вода |
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Количество рядов труб в калорифере | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 300 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |