
12 119,47 ₴
Многофункциональный трансмиттер скорости воздушного потока для систем автоматизации здания
Датчик скорости воздушного потока AVT разработан для систем автоматизации здания в области ОВКВ. Трансмиттеры AVT измеряют скорость воздушного потока и температуру, имеют выбираемый при установке диапазон и опциональные выходы. Устройство AVT оснащён монтируемым в воздуховод датчиком, а также установочным кольцом, который позволяет использовать модель в воздуховодах как круглого, так и прямоугольного сечения. Измеряемой средой является воздух (без конденсата) или газообразные, не агрессивные и негорючие вещества.
Особенности трансмиттера серии AVT-D:
Опциональные возможности устройств серии AVT-D:
Широкий модельный ряд датчиков скорости воздушного потока AVT дает возможность подобрать наилучший вариант для ваших условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип рабочего напряжения | DC |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 95 мм |
| Точность измерения | |
| диапазон скорости | 0...2; 0...10; 0...20 м/с |
| дисплей | |
| Дисплей | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 86 x 95 x 268 мм |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Аксессуары | Пластиковый фланец для монтажа в канал, 2 самореза |
| Электрическое подключение | Четырёх проводная схема |
| Относительная влажность воздуха | до 95%, без конденсата |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 |
| Вид выходного сигнала | 0...10 В (мин. 1 кОм), 4...20 мА (макс.нагрузка 400 Ом) |
| Применение датчика | измерения скорости и температуры воздуха |