7 817,05 ₴
Регулятор скорости для однофазных двигателей со встроенными ТК или термоконтактами. Максимальный ток двигателя 5,0А. Скорость вентилятора можно настроить с помощью потенциометра на передней панели. Напряжение питания 110-240 VAC- 50-60 Гц. Минимальная и максимальная скорость регулируется с помощью внутренних триммеров. Быстрый или плавный пуск можно выбрать с помощью перемычки. Переключатель ВКЛ-ВЫКЛ с подсветкой расположен на боковой стороне корпуса. Нерегулируемый выход активен, когда двигатель включен. Функция контроля TK отключает двигатель в случае перегрева. Аварийный выход активируется в случае неисправности двигателя. Через входы можно сгенерировать удаленную команду пуск-стоп. Этот контроллер разработан для регулирования скорости вращения АС вентиляторов или центробежных насосов в системах ОВиК. Скорость вентилятора регулируется путем изменения напряжения двигателя с помощью регулировки фазового угла.
Высокое качество
Регулятор скорости вращения вентилятора производится в Европе с использованием самых надежных и современных электронных компонентов. Он может управлять (несколькими) двигателями с общим максимальным током, равным его номинальному току. На постоянной основе. Нет необходимости увеличивать размер контроллера.
Легко настроить
Этот регулятор скорости вращения вентилятора не требует настройки. После подключения он готов к работе! При необходимости, минимальное напряжение двигателя можно отрегулировать с помощью внутреннего триммера.
Быстрый или плавный пуск можно выбрать с помощью перемычки.
Локальное управление скоростью АС вентилятора
Двигатель можно включить или выключить с помощью светящегося переключателя.
Скорость двигателя можно выбрать с помощью потенциометра.
Прочный корпус
Корпус выполнен из высококачественного пластика r-ABS VO (UL94). Этот материал является огнегасящим в случае пожара, очень прочен и обеспечивает хорошую защиту от ударов.
Класс защиты - 54 (IP54).
Нерегулируемый выход
Нерегулируемый выход (230 VAC) активен, когда двигатель включен. Его можно использовать для управления внешним индикатором работы, заслонкой и т. д.
Например, когда вентилятор выключен, заслонка закрывается. Когда вентилятор работает, заслонка открыта.
Тепловая защита двигателя
Этот регулятор скорости вращения вентилятора может контролировать тепловые контакты двигателя (ТК или термоконтакты измеряют температуру в обмотках двигателя). В случае перегрева двигателя функция контроля TK его отключит, чтобы предотвратить повреждение. Если ваш двигатель не оборудован контактами TK, соедините обе клеммы TK контроллера ITRS9, чтобы имитировать нормальную температуру двигателя.
Дополнительные особенности
Этот контроллер скорости вращения вентилятора также имеет выход аварийной сигнализации и два входа: выход аварийной сигнализации можно использовать для оповещения о проблемах двигателя с помощью внешнего зуммера или световой сигнализации. Два входа могут использоваться для удаленного включения или выключения двигателя.
Например, для запуска двигателя можно использовать дистанционный переключатель или внешние часы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Производитель | Sentera Controls |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 110-240В |
| Максимальный ток | 5,0А |
| Регулирование | от максимума до минимума |