

3 804,30 ₴
Отправка с 02 июля 2026Потенциометр MTV-1/010-PW разработан для управления оборудования. Потенциометр требует напряжение питания 230 В (AC), и он обеспечивает плавный выходной сигнал 0...10 В/0...20 мА/ШИМ. Он подходит для поверхностного (IP44) и встроенного монтажа (IP54).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Производитель | Sentera Controls |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 62 мм |
| Тип | Поворотный |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | MTV-1/010-PW |
| Брутто вес | 165 |
| Нагрузка | мин. 1 кОм |
| Сопротивление | 10 Kohm (-20 % / +20 %) |
| Максимальная температура окружающей среды | +40 °C |
| Нетто вес | 140 |