
7 744,02 ₴
Отправка с 15 июня 2026STR-1-10L10 (Sentera Controls) автотрансформаторный регулятор скорости моторов регулирует меняя напряжения с помощью автотрансформатора максимальный ток 1,0А. Их можно использовать с моторами у которых скорость можно регулировать меняя напряжения (230V 50/60Hz).
Высокий класс защиты IP54 позволяет использовать регулятор в помещениях с повышенной влажностью. Можно подключить несколько моторов, ВАЖНО что бы их общий ток не превышал максимальный ток регулятора.
Регулятор имеет дополнительный (нерегулируемый) выход 230V для подключения внешнего оборудования (привод воздушной заслонки, в схему автоматики, индикация и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Sentera Controls |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 0-80-110-140-170-190-230 В |
| Максимальный ток | 1,0А |
| Регулирование | автотрансформатором 5 скоростей |