
55 551,91 ₴
Водяной тепловентилятор Salda SAV 4000 применяется для нагрева воздуха непосредственно внутри помещения.
Основным преимуществом нагревателя является его высокая производительность и практичный дизайн. Корпус тепловентилятора изготовлен из оцинкованной стали, окрашен RAL 7040.
Нагреватель крепится к стене с помощью кронштейна. При необходимости кронштейны могут сниматься. Направление воздуха регулируется лопатками, вверх или вниз.
Нагревательный элемент изготовлен из медных трубок и алюминиевых пластинок. Вентилятор осевой, однофазный.
Возможна установка SAV 4000 в пяти различных положениях. Это весьма удобно при очень низком или высоком креплении тепловентилятора от уровня пола.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Salda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тепловая мощность | 34 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Производительность | 3650 куб. м/час |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Длина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |