
21 504,93 ₴
Центробежный насос Heavy Duty 10, это насос высокой производительности до 1070 л/час, позволяет осуществлять одновременное удаление конденсата от нескольких десятков сплит-систем, или приточных установок. Используется в случае, когда высота подъема конденсата составляет не более 9 м.
ОСОБЕННОСТИ
• Высокая производительность 1070 л/час
• Обратный клапан
• Простота установки
ПРИМЕНЕНИЕ
• HD10: До 1460 кВт
• Холодильники, увлажнители; приточные установки (AHU)
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Насос Heavy Duty 10 с кабелем питания 2 м и обратным клапаном
• Инструкция по монтажу
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 60dB(A) @1м |
| Максимальная производительность | 1070 л/час |
| Питание | 230В AC 50-60Гц 1.5A |
| Резервуар | 4 л |
| Максимальная температура | 40 С |
| Максимальная высота подъёма | 9 м |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | 4,0A NC |
| Размер насосной группы | 150х300х265 мм |