6 144,27 ₴
Отправка с 14 июля 2026Следующим шагом на пути внедрения прогрессивных технологий стал бойлерный насос Alarm, в котором применяется поршневая технология со встроенной звуковой сигнализацией для дополнительного информирования пользователя о состоянии блока.
ОСОБЕННОСТИ
• Высокая производительность 300 л/ч.
• Макс. температура 60°C
• Звуковая сигнализация
• Концепция Plug-and-play
• Обратный клапан
• Настенный или напольный монтаж
ПРИМЕНЕНИЕ
• До 100 кВт / 341000 БТЕ/ч с показателем PH >2,7 для конденсата
• Бытовые газовые и жидко топливные конденсационные котлы; высокоэффективные газовые печи
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Бойлерный насос Alarm
• Съемный кабель электропитания длиной 2 м
• Комплект аксессуаров для монтажа
• Выходная трубка длиной 6 м (Трубка с внутренний диаметр 6 мм)
• Трубный переходник
• Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 60dB(A) @1м |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Питание | 230В AC 50-60Гц 0,1A |
| Резервуар | 0.5 л |
| Максимальная температура | 60 С |
| Максимальная высота подъёма | 3.2 м |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | 3 A NC |
| Размер насосной группы | 203х120х124 мм |