6 769,11 ₴
В котловом насосе Compact применяется поршневая технология. Он отличается впечатляющими параметрами в отношении высоты подъёма и производительности. Идеально подходит для бытовых газовых котлов и печей.
ОСОБЕННОСТИ
• Высокая производительность 35 л/ч.
• Макс. температура 60°C
• Монтажный комплект
ПРИМЕНЕНИЕ
• До 85 кВт
• Бытовые конденсационные котлы, бойлеры
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Насос Compact boiler с кабелем питания 1,5 м
• Трубный переходник
• Комплект аксессуаров для монтажа
• Выходная трубка длиной 6 м (Трубка с внутренним диаметром 6 мм)
• Трубный переходник
• Монтажный кронштейн
• Инструкция по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 35dB(A) @ 1м |
| Максимальная производительность | 35 л/ч |
| Питание | 230В AC 50-60Гц 0,1A |
| Резервуар | 0,24 л |
| Максимальная температура | 60 С |
| Максимальная высота подъёма | 15 м |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | 3 A NC |
| Размер насосной группы | 180х90х70 мм |
| Вид запчасти | Дренажный насос для бойлера |
| Состояние | Новое |