28 660,21 ₴
Круглый канальный вентилятор VKA 315 EKO оснащен рабочим колесом с назад загнутыми лопатками и ЕС-двигателем с внешним ротором, с возможностью управления скоростью сигналом 0-10V, что обеспечивает высокую эффективность работы при низком энергопотреблении. Корпус вентилятора выполнен из оцинкованной стали и окрашен цветом RAL 7035.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Основные | |
| Уровень шума | 78.0 |
| Вес | 5.61 |
| Потребляемая мощность | 166.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 1320 |
| Способ установки | Канальный |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | |
| Высота | 400.0 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оцинковка |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер патрубка | 315 |