17 372,98 ₴
Круглый канальный вентилятор VKA 125 EKO оснащен рабочим колесом с назад загнутыми лопатками и ЕС-двигателем с внешним ротором, с возможностью управления скоростью сигналом 0-10V, что обеспечивает высокую эффективность работы при низком энергопотреблении. Корпус вентилятора выполнен из оцинкованной стали и окрашен цветом RAL 7035.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 2.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 440 |
| Способ установки | Канальный |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оцинковка |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Глубина | 207 мм |