11 807,38 ₴
Круглый канальный вентилятор Salda VKAP 200 MD 3.0 оснащён рабочим колесом с назад загнутыми лопатками и двигателем с внешним ротором, что обеспечивает высокую эффективность работы при низком энергопотреблении. Корпус вентилятора выполнен из оцинкованной стали.
● Диаметр 200 мм;
● Расход воздуха до 1007м³/ч;
● Удобный монтаж в любом положении;
● Рабочее колесо с назад загнутыми лопатками;
● Встроенные термоконтакты;
● Работа при низкой наружной температуре (до -40 °С);
● Кронштейн для монтажа в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
| Уровень шума | 58.0 |
| Вес | 5.0 |
| Потребляемая мощность | 146.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 1007 |
| Способ установки | Канальный |
| Скорость вращения | 2560 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 344.0 |
| Размер патрубка | 200 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оцинковка |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |