7 438,13 ₴
Круглый канальный вентилятор Salda VKAP 160 MD 3.0 оснащён рабочим колесом с назад загнутыми лопатками и двигателем с внешним ротором, что обеспечивает высокую эффективность работы при низком энергопотреблении. Корпус вентилятора выполнен из оцинкованной стали.
● Диаметр 160 мм;
● Расход воздуха до 451м³/ч;
● Удобный монтаж в любом положении;
● Рабочее колесо с назад загнутыми лопатками;
● Встроенные термоконтакты;
● Работа при низкой наружной температуре (до -40 °С);
● Кронштейн для монтажа в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 451 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 97 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Расход воздуха | 386 |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 244 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 189 мм |
| Размер патрубка | 160 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оцинковка |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |