87 489,06 ₴
Кухонный вытяжной вентилятор KF T120 400-4 L3 производства Salda, устанавливаются системы, где воздух чуточку загрязнен или температура достигает 120°C. Наиболее частое применение это кухонные зонты. Вентилятор имеет двери, для удобного осмотра и обслуживания. Направление открытия двери – слева на право.
Вентилятор изолирован от корпуса с помощью соединителей и имеет антивибрационные крепления.
ОСОБЛИВОСТІ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 470.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха | 3487 |
| Скорость вращения | 1390 об/мин |
| Размеры | |
| Ширина | 750.0 |
| Высота | 890.0 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 400 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Размер патрубка | 400 |