60 805,42 ₴
Кухонный вытяжной вентилятор KF T120 225-4 L3 производства Salda, устанавливаются в системы, где воздух немножко загрязнен или температура достигает 120°C. Наиболее частое применение это кухонные зонты. Вентилятор имеет двери, для удобного осмотра и обслуживания. Направление открытия двери — слева на право.
Вентилятор изолирован от корпуса с помощью соединителей и имеет антивибрационные крепления.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 34.0 |
| Потребляемая мощность | 920.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха | 2860 |
| Скорость вращения | 1430 об/мин |
| Размеры | |
| Ширина | 537.0 |
| Высота | 597.0 |
| Размер патрубка | 250 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |