59 921,16 ₴
Кухонный вытяжной вентилятор KF T120 200-4 L3 производства Salda, устанавливаются в системы, где воздух немножко загрязнен или температура достигает 120°C. Наиболее частое применение это кухонные зонты. Вентилятор имеет двери, для удобного осмотра и обслуживания. Направление открытия двери — слева на право.
Вентилятор изолирован от корпуса с помощью соединителей и имеет антивибрационные крепления.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 1826 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1390 об/мин |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 29.0 |
| Потребляемая мощность | 540.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 мм |
| Размер патрубка | 200 мм |
| Ширина | 484.0 |
| Высота | 548.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |