32 179,29 ₴
Центробежный насос Hot Water Economy, это насос высокой производительности до 900 л/час, позволяет осуществлять одновременное удаление конденсата с повышенной температурой из систем парового увлажнения после периодической продувки системы влажным насыщенным паром воздухом. Используется в случае, когда высота подъема конденсата составляет не более 6 м.
ОСОБЕННОСТИ
• Высокая производительность
• Макс. температура 100°C
• 2 вводных отверстия
ПРИМЕНЕНИЕ
• До 1200 кВт
• Увлажнители, бойлеры, холодильники, приточные установки (AHU)
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Насос Hot Water Economy с кабелем питания 2 м
• Инструкция по монтажу
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 60dB(A) @1м |
| Максимальная производительность | 900л/час, |
| Питание | 230В AC 50-60Гц 1.5A |
| Резервуар | 4 л |
| Максимальная температура | 100 С |
| Максимальная высота подъёма | 6 м |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | 4,0A NC |
| Размер насосной группы | 205х300х150 мм |