
14 371,33 ₴
Отправка с 19 июня 2026Центробежный насос Heavy Duty 6, это насос высокой производительности до 900 л/час, позволяет осуществлять одновременное удаление конденсата от нескольких десятков сплит-систем, или приточных установок. Используется в случае, когда высота подъема конденсата составляет не более 6 м. Этот прочный и надежный насос Heavy Duty 6 обладает впечатляющей производительностью и идеально подходят для быстрого отвода больших объемов конденсата.
ОСОБЕННОСТИ
• Высокая производительность
• Обратный клапан
• Простота установки
ПРИМЕНЕНИЕ
• HD6: До 1200 кВт
• Холодильники, увлажнители; приточные установки (AHU)
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Насос Heavy Duty 6 с кабелем питания 2 м и обратным клапаном
• Инструкция по монтажу
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 60dB(A) @1м |
| Максимальная производительность | 900л/час, |
| Питание | 230В AC 50-60Гц 1.5A |
| Резервуар | 4 л |
| Максимальная температура | 40 С |
| Максимальная высота подъёма | 6 м |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | есть |
| Размер насосной группы | 150х300х205 мм |