10 257,01 ₴
Отправка с 30 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 54 |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lufberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вывод из зацепления | Нет |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –40 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Габариты | 249,5 × 101 × 85 мм / 2,50 кг |
| Управление | Открыто/Закрыто |
| Крутящий момент | 15 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—19 мм, квадратный вал 10—16 мм. Минимальная высота штока: 40 мм |
| Время срабатывания | 15 Нм — 100 секунд/0—90°; пружинный возврат < 25 секунд. |
| Электропитание | 24В |
| Площадь заслонки | до 3,0 м² |
| Модель | DA15S24PS |
| Угол поворота | 0—90° (95° механически), настройка 5—85° (5° шаг). |
| Электрическое соединение | Поставляется с подсоединенным кабелем 1 м |
| Вспомогательные переключатели | 2 × SPDT |
| Вспомогательные переключатели | 2 × SPDT |