

9 146,94 ₴
Электропривод R.A. (Lufberg) DA15S220 с обратной пружиной, для управления воздушной заслонкой в системе вентиляции и кондиционирования воздуха. Данный тип привода разработан для заслонок средних и больших размеров до 3,0м².
Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки с помощью универсального хомута, с фиксатором, что предотвращает проворачивание корпуса.
Особенности привода DA15S220 R.A. (Lufberg)
• Вертящий момент: 15Нм
• Площадь заслонки: 3,0м2
• Напряжение питания: 220В
• Управление: открытое / закрытое
• Диаметр круглого штока: от 10мм до 19мм
• Квадратный шток: от 10 x 10мм до 16 x 16мм
Размеры электропривода R.A. (Lufberg) DA15S220

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 2.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 6.5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 249,5 × 101 × 85 мм / 2,50 кг |
| Модель | DA15S220 |
| Крутящий момент | 15 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—19 мм, квадратный вал 10—16 мм. Минимальная высота штока: 40 мм |
| Время срабатывания | 15 Нм — 100 секунд/0—90°; пружинный возврат < 25 секунд. |
| Управление | Открыто/Закрыто |
| Площадь заслонки | до 3,0 м² |
| Электрическое соединение | Поставляется с подсоединенным кабелем 1 м |
| Угол поворота | 0—90° (95° механически), настройка 5—85° (5° шаг). |
| Электропитание | 220В |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –40 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Вывод из зацепления | Нет |