7 992,47 ₴
Отправка с 30 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вывод из зацепления | Нет |
| Вспомогательные переключатели | 2 × SPDT |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –40 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габариты | 249,5 × 101 × 78 мм / 2,60 кг |
| Управление | Открыто/Закрыто |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—19 мм, квадратный вал 10—16 мм. Минимальная высота штока: 40 мм |
| Время срабатывания | 10 Нм — 100 секунд/0—90°; пружинный возврат < 25 секунд. |
| Электрическое соединение | Поставляется с подсоединенным кабелем 1 м |
| Площадь заслонки | до 2,0 м² |
| Модель | DA10S220S |
| Угол поворота | 0—90° (95° механически), настройка 5—85° (5° шаг). |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Электропитание | 220B |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |