7 060,02 ₴
Отправка с 30 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вывод из зацепления | Нет |
| Вспомогательные переключатели | 1 × SPDT |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –40 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габариты | 156 × 98 × 84 мм / 1,60 кг |
| Управление | Открыто/Закрыто |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—16 мм, квадратный вал 7—11 мм. Минимальная высота штока: 40 мм |
| Время срабатывания | 50—70 секунд/0—90°; пружинный возврат < 20 секунд/0—90° |
| Электрическое соединение | Поставляется с подсоединенным кабелем 1 м |
| Площадь заслонки | до 1,0 м² |
| Модель | DA05S220S |
| Угол поворота | 0—90° (95° механически), настройка 5—85° (5° шаг). |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Электропитание | 220B |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |