8 880,53 ₴
Отправка с 30 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вывод из зацепления | Внешняя кнопка на корпусе |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –30 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Габариты | 180 × 100 × 68 мм / 1,20 кг |
| Управление | Пропорциональное: 0(2)—10 В DC или (0)4—20 мА; выбор диапазона переключателем на плате |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—20 мм, квадратный вал 10—16 мм |
| Время срабатывания | 16 секунд/0—90° |
| Электропитание | 24В |
| Модель | DA16F24PI |
| Угол поворота | 0—90° (93° механически), настройка 5—85° (5° шаг). Выбор направления вращения разъёмом на плате |
| Электрическое соединение | M16 × 1,5 в винтовые клеммы 2,5 мм² |
| Площадь заслонки | до 3.2 м² |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота тока | 50 |
| Степень защиты IP | 54 |