8 459,34 ₴
7 444,22 ₴
Отправка с 29 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вывод из зацепления | Внешняя кнопка на корпусе |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –40 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Габариты | 180 × 100 × 68 мм / 1,20 кг |
| Управление | 2-x/3-x позиционное |
| Крутящий момент | 24 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—20 мм, квадратный вал 10—16 мм |
| Время срабатывания | 125 секунд/0—90° |
| Электропитание | 220В |
| Площадь заслонки | до 4.8 м² |
| Модель | DA24N220S |
| Угол поворота | 0—90° (93° механически), настройка 5—85° (5° шаг), ограничение 0—30° и 90—60°. Выбор направления вращения разъёмом на плате |
| Электрическое соединение | M16 × 1,5 в винтовые клеммы 2,5 мм² |
| Вспомогательные переключатели | 2 настраиваемых SPDT |
| Вспомогательные переключатели | 2 настраиваемых SPDT |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты IP | 54 |