6 260,77 ₴
Отправка с 30 июня 2026Электропривод DA16N220 R.A. (Lufberg) без обратной пружины, разработанный для управления такими элементами вентиляции и отопления как воздушные заслонки и водяные клапаны.
При автоматизации заслонки привод устанавливается непосредственно на вал заслонки. Это возможно благодаря применению, в конструкции самого крепления, многоцелевого адаптера. Он также может служить индикатором положения и ограничителем диапазона вращения. При использовании на водяных клапанах, для привода опционально предусмотрен специальный переходник BV-BR.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 4.8 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 180 × 100 × 68 мм / 1,20 кг |
| Модель | DA16N220 |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Механическое соединение | Круглый вал 10—20 мм, квадратный вал 10—16 мм |
| Время срабатывания | 80 секунд/0—90° |
| Управление | 2-x/3-x позиционное |
| Площадь заслонки | до 3,2 м² |
| Электрическое соединение | M16 × 1,5 в винтовые клеммы 2,5 мм² |
| Угол поворота | 0—90° (93° механически), настройка 5—85° (5° шаг), ограничение 0—30° и 90—60°. Выбор направления вращения разъёмом на плате |
| Электропитание | 220В |
| Условия | Рабочая температура: от –20 до +50 °С; 5—95 % RH, без конденсации. Температура хранения: от –40 до +70 °С; 5—95 % RH, без конденсации |
| Вывод из зацепления | Внешняя кнопка на корпусе |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |