
5 935,99 ₴
Центробежный насос Hi Flow MAX, это насос высокой производительности до 550 л/час, позволяет осуществлять одновременное удаление конденсата от нескольких сплит-систем или приточных установок, т.е. заменить несколько насосов малой производительности. Используется в случае, когда высота подъема конденсата составляет не более 5 м. Оснащен фильтром, уровнем-нивелиром и двух размерным обратным клапаном.
ОСОБЕННОСТИ
• Простой доступ к поддону
• Двух размерный обратный клапан
• Встроенный уровень
ПРИМЕНЕНИЕ
• До 733 кВт
• Настенные, канальные, напольные и кассетные кондиционеры
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Насос MAX Hi-Flow
• Кабель питания Plug&Play
• Комплект крепежа (возможен монтаж на шпильках)
• Инструкция по монтажу
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 44dB(A) @ 1м |
| Максимальная производительность | 550л/час @ 0м |
| Питание | 230В AC 50-60Гц 0.8A |
| Резервуар | 1,7 л |
| Максимальная температура | 40 С |
| Максимальная высота подъёма | 5 м |
| Встроенный обратный клапан | Двухразмерный обратный клапан |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | есть |
| Размер насосной группы | 134х285х144 мм |