



12 379,55 ₴
11 389,18 ₴
Отправка с 29 мая 2026Датчик давления воздуха аналоговый DPT7000-R8-AZ с автоматической калибровкой нуля, производства HK Instruments (Финляндия) предназначен для измерения избыточного давления, разрежения и разности давлений. Датчик применяется в стерильных помещениях, в медицинской технике, в вентиляционных каналах и каналах систем кондиционирования воздуха, для контроля фильтров передавая информацию на контроллер, или напрямую на частотный преобразователь. Измеряемой средой является воздух (без конденсата) или газообразные , не агрессивные и негорючие вещества.
DPT7000-R8-AZ имеет 8 переключаемых диапазонов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Финляндия |
| Контролируемая среда | Инертные газы, Воздух |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная температура рабочей среды | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип давления | Датчики давления-разрежения |
| Время отклика | 0.8 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 90 х 95 х 36 мм |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Напряжение питания | 24В AC/DC |
| Переключатель на 8 диапазонов | Есть |
| Аксессуары | Капилярная трубка 2м, 2 ПВХ штуцера, 2 самореза |
| Электрическое подключение | Трёхпроводная схема |
| Диапазон измерения | 0...7000 Па |
| Выходной сигнал | 0...10В, 4...20мА |
| Период опроса | 0,8с / 4,0с (переключаемый) |
| Относительная влажность воздуха | до 95%, без конденсации |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка разности давления | Регулируемая |
| Автоматическая калибровка нуля | Есть |