

10 414,01 ₴
MICRO-V - РАЗУМНЫЙ НАСОС ВЫДАЛЕНИЯ КОНДЕНСАТА
Новый Micro-V i4 - следующий шаг эволюции насосов для отвода конденсата от кондиционеров. Плавный старт и постоянный контроль наличия конденсата позволяют забыть о насосе до конца сезона, а LED для индикации ошибок значительно упрощает диагностику.
ОСОБЛИВОСТІ
ПРИМЕНЕНИЕ
КОМПЛЕКТ ПОСТАЧКА
Для удобства монтажа, кабель оснащен разъемным соединением, а сам датчик монтажным кронштейном (датчик может быть установлен в любом положении, согласно инструкции по комплекту по осанке) Длина кабеля датчика уровня конденсата составляет 850мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 19 дБ (А) @ 1м |
| Питание | АС 100-240 В |
| Максимальная температура | 40 С |
| Макс. производительность | 14,5 л/час (при отсутствии подъема) |
| Доп. контакт для отключения кондиционера | есть |
| Макс. подъем | 10 м |
| Антисифонное устройство | в комплекте |
| Монтаж бачка вертикально | Да |
| Светодиод на корпусе бачка, индицирующий о корректности\некорректности монтажа\работы. | Да |
| Монтаж бачка горизонтально | Да |
| Функция "soft start\stop" | снижен уровень шума! |
| Размер насосной группы | 37х106х31 мм |