
8 159,81 ₴
Электропривод BELIMO LM230A-S-TP без поворотной пружины, для управления воздушной заслонкой в системе вентиляции и кондиционирования воздуха.
Данный тип привода разработан для заслонок малых и средних размеров. Сервопривод LM230A-S-TP снабжен дополнительным контактом, сигнализирующим о конечном положении привода.
Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки с помощью универсального хомута, оснащен фиксатором, что предотвращает проворачивание корпуса.
Возможно ручное управление с помощью кнопки с само возвратом (при нажатой кнопке редуктор выводится из зацепления).
Сервопривод имеет настраиваемый угол поворота с помощью механических упоров.
Высокая функциональная надежность электропривода, защита от перегрузки, не требует конечных выключателей и останавливается автоматически при достижении конечных положений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС 230В |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 150 сек. |
| Площадь воздушной заслонки | 1 м.кв. |
| Крутящий момента | 5 Нм |
| Дополнительный контакт | 1 шт. |