7 289,81 ₴
Отправка с 14 июня 2026Mini Blanc - это дренажный насос, производительность до 12 л/час, высота подъема до 10 м, при 21дБ, 0.46кг, 115x182x55 мм. Предназначен для установки непосредственно под внутренним блоком. Этот мини насос подходит для всех видов настенных и потолочных внутренних блоков. Насос целесообразно использовать как в домах, так и на предприятиях. Монтируется путем простого привинчивания к стене, что обеспечивает легкий доступ для последующего сервиса, прост в обслуживании.
ОСОБЕННОСТИ
• Простой монтаж
• Компактность - 115x182x55 мм
• Съемный резервуар для конденсата
• Низкий уровень шума - 21дБ
ПРИМЕНЕНИЕ
• До 16 кВт
• Настенные кондиционеры. Идеален для бытовых помещений, где простота обслуживания является ключевым пунктом
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
• Насос Mini Blanc с кабелем питания 1,5 м
• Анти-сифонное устройство
• Комплект крепежа
• Инструкция по монтажу
УРОВНИ СРАБАТЫВАНИЯ ДАТЧИКА
• 9 мм - уровень отключения
• 20 мм - уровень включения
• 25 мм - аварийный уровень
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Максимальная производительность | 12 л/ч |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габариты | 115x182x55 мм |
| Максимальная высота нагнетания | 10 м |
| Габариты | 115x182x55 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Тепловая защита двигателя насоса | Термозащита двигателя |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Контакт аварийной сигнализации | Безпотенциальный, перекидной |
| Датчик уровня | Полупроводниковый датчик Холла |