

14 824,25 ₴
Отправка с 13 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество модулей | 4 |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Количество дискретных выходов | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 0 % |
| Максимальная влажность | 70 % |