


5 508,38 ₴
PULSER/D - это симисторный регулятор мощности для электрических нагревателей однофазных с максимальной мощностью 3,6 кВт 16 А и двухфазных 6,4 кВт 16 А .
Контроллер работает включая и выключая нагрузку используя режим широтно-импульсной модуляции. Закон регулирования (П или ПИ) выбирается автоматически. Варианты монтажа: на стену или в шкафу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGIN |
| Страна производитель | Швеция |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Охлаждение | Естественное |
| Максимальная мощность рассеивания | 20 Вт |
| Максимальный ток в окрытом состоянии | 16 А |
| Минимальный ток управления | 1 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Уставка температуры | 0-30 С |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Рекомендуемый датчик температуры | TG-K330 / TG-K360 |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |