

7 415,24 ₴
Электропривод R.A. (Lufberg) DA10S220 с обратной пружиной, для управления воздушной заслонкой в системе вентиляции и кондиционирования воздуха. Данный тип привода разработан для заслонок средних и больших размеров до 2.0м².
Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки с помощью универсального хомута, с фиксатором, что предотвращает проворачивание корпуса.
Особенности привода DA10S220 R.A. (Lufberg)
• Вертящий момент: 10Нм
• Площадь заслонки: 2,0м²
• Напряжение питания: 220В
• Управление: открытое / закрытое
• Диаметр круглого штока: от 10мм до 19мм
• Квадратный шток: от 10 x 10мм до 16 x 16мм
Размеры электропривода R.A. (Lufberg) DA10S220

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 В 50/60 Гц |
| Управление | Открыто/Закрыто |
| Время открытия | 100 с пружина 25 с |
| Площадь воздушной заслонки | 2 м.кв. |
| Крутящий момента | 10 Нм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |