
9 466,71 ₴
9 182,71 ₴
Maxi Orange насос у которого увеличенная производительность по сравнению с Mini Orange предназначен для удаления лишней конденсата из дренажного поддона внутреннего блока сплит-системы. Он монтируется непосредственно внутри блока (прикрытый монтаж). Есть возможность монтажа снаружи, размещая внутри блока только водозаборный резервуар.
ОСОБЛИВОСТІ
• Повышенная производительность до 35 л/годину (при отсутствии подъема)
• Погружающий резервуар в комплекте, размер насосной группы - 66х122х44 мм, бачка - 80х39х34(h) мм.
• Антисифонное устройство
ПРИМЕНЕНИЕ
• До 46кВт
• Настенные, напольные и канальные кондиционеры. Идеален для больших офисных сплит-систем
КОМПЛЕКТ ПОСТАЧКА
• Насосна група Maxi Orange
• Кабель питания 1.5 м Plug & play
• Основной резервуар с датчиком Холла и кабелем 1,5 м
• Дополнительный резервуар погружной
• Антисифонное устройство
• Поплавок
• Фильтр (установка обязательна)
• Подаёт трубку 1.5 м х 6мм (внутренний диаметр)
• Трубка для подключения к сливному патрубка 220мм х 14мм (внутренний диаметр)
• Виниловая трубка-воздушник 150мм х 6мм (внутренний диаметр)
• Дренажный комплект
• Комплект крепления
• Инструкция по монтажу
РАВНЫЕ СПРАВЛЕНИЯ ДАТЧИКА
• 9мм - уровень отключения
• 20мм - уровень включения
• 25мм - аварийный уровень
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Производитель | Aspen Pumps |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Питание | АС 220В |
| Максимальная температура | 40 С |
| Макс. производительность | 26 л/час |
| Макс. подъем | 15 м |
| Антисифонное устройство | в комплекте |
| Доп. контакт для откл. кондиционера | есть |
| Размер насосной группы | 66х122х44 мм |