

6 260,77 ₴
Отправка с 30 июня 2026Электропривод R.A. (Lufberg) DA05S24 с обратной пружиной, для управления воздушной заслонкой в системе вентиляции и кондиционирования воздуха. Данный тип привода разработан для заслонок малых и средних размеров.
Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки с помощью универсального хомута, с фиксатором, что предотвращает проворачивание корпуса.
Особенности привода DA05S24 R.A. (Lufberg)
• Вертящий момент: 5Нм
• Площадь заслонки: 1,0м2
• Напряжение питания: 24В AC/DC
• Управление: открытое / закрытое
• Диаметр круглого штока: от 10мм до 16мм
• Квадратный шток: от 7 x 7мм до 11 x 11мм
Размеры электропривода R.A. (Lufberg) DA05S24

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 156 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС/DC 24В |
| Управление | 2 позиционное |
| Время открытия | 75 с пружина 20 с |
| Площадь воздушной заслонки | 1 м.кв. |
| Крутящий момента | 5 Нм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |