3 374,60 ₴
Электропривод DA04N220 R.A. (Lufberg) без обратной пружины, разработанный для управления такими элементами вентиляции и отопления как воздушные заслонки и водяные клапаны.
При автоматизации заслонки привод устанавливается непосредственно на вал заслонки. Это возможно благодаря применению, в конструкции самого крепления, многоцелевого адаптера. Он также может служить индикатором положения и ограничителем диапазона вращения. При использовании на водяных клапанах, для привода опционально предусмотрен специальный переходник BV-BR.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lufberg |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС/DC 24В |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 35 с |
| Площадь воздушной заслонки | 0.8 м.кв. |
| Крутящий момента | 4 Нм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |