



11 495,29 ₴
11 265,39 ₴
Диффузор круглой формы с двумя щелями PCircle 2002, литовского производителя Ventmann, идеально впишется в любой интерьер помещения, ведь диффузор изготовлен на основе прочного гипса, который можно оштукатурить и покрасить.
Данная модель способна равномерно распределять воздух благодаря "coanda effect".
Дифузор PCircle 2002 использует для крепления внутренней панели систему - CLICK.

Дифузор PCircle 2002, со стандартным соединениями 200 мм можно подключить:
Гипс диффузора PCircle 2002 обладает не только антистатическими свойствами, но и акустическими. Часть звука, отражаемого от гипсовой поверхности, поглощается им. Аэродинамические улучшения круглого диффузора Ventmann еще больше снизили сопротивление воздушному потоку. В результате можно с уверенностью сказать, что данный диффузор работает тише любого металлического диффузора. Проще говоря, работа диффузора практически не будет выделяться из тихой обстановки помещения (обычно, если нет дополнительного шума от самой системы воздуховодов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventmann |
| Страна производитель | Литва |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 356 мм |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована витрата повітря | 300 м³/год |
| Матеріал корпусу | високоякісний гіпс |