3 120,89 ₴
3 058,48 ₴
Диффузор круглой формы Circle 100, литовского производителя Ventmann, идеально впишется в любой интерьер помещения, ведь диффузор изготовлен на основе прочного гипса, который можно оштукатурить и покрасить.
Дифузор Circle 100 использует для крепления внутренней панели систему - CLICK.

Дифузор Circle 100, со стандартным соединениями 100 мм можно подключить:
Гипс диффузора Circle 100 обладает не только антистатическими свойствами, но и акустическими. Часть звука, отражаемого от гипсовой поверхности, поглощается им. Аэродинамические улучшения круглого диффузора Ventmann еще больше снизили сопротивление воздушному потоку. В результате можно с уверенностью сказать, что данный диффузор работает тише любого металлического диффузора. Проще говоря, работа диффузора практически не будет выделяться из тихой обстановки помещения (обычно, если нет дополнительного шума от самой системы воздуховодов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventmann |
| Страна производитель | Литва |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована витрата повітря | 200 м³/год |