
20 389,84 ₴
Датчик расхода воздуха подходит для контроля или регулировки потоков воздуха в воздуховодах, на вентиляторах, регулировки заслонкой. Также, PLGF-U используется для контроля в зависимости от расхода увлажнителей воздуха и электрических нагревательных регистров в соответствии с DIN 57100 часть 420, или для использования вместе с системами DDC.
PLGF-U - это електронный маятниковый датчик расхода воздуха с активным выходом 0 - 10В, имеет ударопрочный пластиковый корпус с быстро-зажимными винтами и кабельной салькой. Данная модель идет без дисплея, с внешним зондом канального типа, включая монтажный фланец, для определения скорости потока (0,1...20 м/с).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ѕ+Ѕ Regeltechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Погрешность измерения | 3 % |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Точность измерения | |
| диапазон скорости | 0,1...20 м/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 126 × 90 × 50 мм |
| Тип рабочего напряжения | 24 BAC/DC ± 10% |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Аксессуары | Пластиковый фланец для монтажа в канал, 2 самореза |
| Электрическое подключение | Четырёх проводная схема |
| Относительная влажность воздуха | до 98%, без конденсата |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 |
| Вид выходного сигнала | 0...10В |
| Применение датчика | измерение потока воздуха |