9 738 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Simplex 101D свободно программируемый контроллер с дисплеем, Certa (Церта)»
Simplex 101D – это универсальный свободно программируемый контроллер с дисплеем, позволяющий решать широкий спектр задач по автоматизации разнообразных технологических процессов.
Программирование контроллера производится в бесплатном редакторе программ ViCS с помощью диаграмм функциональных блоков. Освоение ViCS не требует опыта в программировании и доступно любому инженеру.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество модулей | 4 |
| Язык интерфейса | Украинский |
| Время срабатывания | 5 мс |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Язык программирования | FBD |
| Количество аналоговых входов | 6 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 58 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |